Альберт Риера — о сборной России: Хотел бы выделить Бакаева и Соболева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Экс-футболист английского «Ливерпуля» и сборной Испании Альберт Риера оценил перспективы российских футболистов. Испанец выделил двух игроков.

По словам Риеры, в национальной команде России он хотел бы отметить нападающего столичного «Спартака» Александра Соболева и хавбека красно-белых Зелимхана Бакаева.

В текущем сезоне Соболев провел 8 матчей и забил 1 мяч. В активе Бакаева 1 голевой пас в 8 встречах.

«Я бы выделил Бакаева среди российских футболистов. Думаю, у него есть все возможности хорошо выступать. Он обладает техникой, он способен адаптироваться играть в команде. Также выделю Соболева. Он, безусловно, молодой. Ему нужен тренер, чтобы попасть на уровень выше. Пока все хорошо Бакаев и Соболев готовы играть не только в Испании. Могут везде. Тут главное, чтобы команда хорошо подходила футболистам», — отметил Риера в интервью «СЭ».

В турнирной таблице российского чемпионата «Спартак» занимает десятую строчку. В активе коллектива Руя Витории 7 набранных очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Альберт Риера — о сборной России: Хотел бы выделить Бакаева и Соболева», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.