Аль Пачино сыграл «Доктора Смерть»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2010 года

В Нью-Йорке, в Ziegfeld Theatre 15 апреля состоялась премьера фильма “Ты не знаешь Джека”, рассказывающего о Джеке Кеворкяне, более известного как “Доктор Смерть”. В фильме роль доктора Джека играет знаменитый актер Аль Пачино. В ходе премьеры актер рассказал, что сам Кеворкян его пригласил в Детройт поиграть в покер. «Я подумал, что для Джека я сделаю это, то есть снимусь в фильме»,- сказал актер. Кроме Пачино, в главных ролях снялись Сьюзан Сарандон, Денни Хьюстон и другие.

Фильм основан на реальных событиях - история о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. На премьере фильма присутствовал сам Джек Кеворкян. «Я провел это время, просто пытаясь понять его. Некоторые люди не понимают, как это трудно быть всегда в центре внимания публики, как общаться с СМИ и работать с камерами, но фильм поможет узнать Джека лучше, узнать его таким, как он есть. Он забавный и великий умник», - сказал Аль Пачино.

В свою очередь «Доктор Смерть» заявил, что он впечатлен игрой Аль Пачино. “Это было невообразимо. Я был шокирован”,- разоткровенчился доктор.

Премьера фильма “Ты не знаешь Джека” по американскому кабельному телеканалу HBO (Home Box Office) состоится 24 апреля, передает Аccesshollywood.com

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аль Пачино сыграл “Доктора Смерть”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.