Америабанк объявил конкурс на лучший дизайн банковских карт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Америабанк объявляет конкурс на лучший дизайн платежных карт, в котором могут принять участие все желающие – как физические лица, так и организации. Конкурс пройдет под лозунгом «Твой почерк в руках у каждого из нас», предоставляя художникам и дизайнерам возможность проявить свои навыки, создав карту, которую каждый захочет иметь в своем кошельке.

Предлагаемый дизайн должен быть разработан на основании требований банка и прототипа, предоставленного банком. Необходимо представить дизайн, адаптированный для 3 классов банковских карт - Classic/Standard, Gold и Platinum.

Для участия в конкурсе необходимо отправить свои версии дизайна на адрес электронной почты cardcontest@ameriabank.am с 2 июня до 18:00 (по ереванскому времени) 18 июня, включительно. Победители будут определяться в 2 этапа. Участие в конкурсе бесплатно.

Лучший дизайн, набравший наибольшее количество голосов среди жюри, состоящего из сотрудников Америабанка, а также по числу лайков на Facebook, получит приз в размере 1 млн драмов РА (за вычетом налогов и прочих обязательных платежей). Приз за дизайн, набравший наибольшее количество лайков на Facebook, составит 200,000 драмов РА (за вычетом налогов и прочих обязательных платежей). Приз за дизайн, набравший наибольшее количество голосов среди жюри, состоящего из сотрудников Америабанка, составит 200,000 драмов РА (за вычетом налогов и прочих обязательных платежей).

Миссия Америабанка заключается в повышении качества жизни, а политика ориентирована на людей - человек находится в центре любого решения. С подробными условиями конкурса и процедурой участия в нем можно здесь.

Америабанк – один из наиболее динамично развивающихся банков Армении, который является одним из самых стабильных и крупнейших финансовых учреждений страны. ЗАО «Америабанк» – универсальный банк, предоставляющий корпоративные, инвестиционные и розничные банковские услуги в комплексном пакете. По результатам 2020г. Америабанк является лидером банковской системы РА по основным финансовым показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, капитал). Деятельность Банка контролируется Центральным Банком РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Америабанк объявил конкурс на лучший дизайн банковских карт», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.