Америабанк расширит географию своего присутствия на территории республики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2009 года

Америабанк планирует расширить географию своего присутствия на территории Армении. Об этом сообщил журналистам председатель директората - генеральный директор Америабанка Артак Анесян после открытия нового филиала Америабанка в городе Каджаран. В частности, он сказал, что Америабанк планирует открыть филиал в городе Капан. «На данный момент определяется местоположение будущего капанского филиала, поскольку мы придаем важное значение развитию Сюникской области, где расположены важнейшие предприятия страны», - отметил Анесян.

В свою очередь директор по розничным операциям Америабанка Вазрик Секоян добавил, что результаты тщательного изучения региона свидетельствуют о наличии спроса на банковские услуги. По его словам, открывшийся сегодня новый филиал в Каджаране позволит удовлетворить спрос крупнейшего корпоративного клиента банка - Каджаранского медно-молибденового комбината, его работников и партнеров.

Вазрик Секоян также сообщил, что в новом филиале будет работать порядка десяти человек из числа местных специалистов.

Говоря о расширении географии деятельности Америабанка, гендиректор сообщил, что сейчас ведутся работы по открытию филиала в Дилижане, а также банк планирует в следующем году открыть филиалы в Гюмри, Ванадзоре и еще один филиал в Ереване.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Америабанк расширит географию своего присутствия на территории республики», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.