Американец соорудил из автомобиля Volkswagen Beetle огромный кнопочный телефон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2007 года

Владелец одного американского магазина сотовой связи Говард Дэвис соорудил на базе автомобиля марки Volkswagen огромный кнопочный телефон. В основу этого изобретения легла модель Volkswagen Beetle 1975 года выпуска. Как сообщает создатель, этот бывший автомобиль все еще способен ездить, поскольку руль, колеса, двигатель и коробка передач в процессе модернизации все-таки уцелели. Этот телефономобиль, под названием Phone Car, получился солидных размеров, имеет, как полагается, трубку и кнопки. Как сообщает сайт Cars.ru (Архивная копия от 30 апреля 2008 на Wayback Machine), такое творение американца вызвало к себе нешуточный интерес. Тем не менее, продавать свое произведение Дэвис не намерен: Phone Car будет служить отличной, как он полагает, наружной рекламой его магазина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американец соорудил из автомобиля Volkswagen Beetle огромный кнопочный телефон», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.