Американка в результате травмы постоянно хочет секса и признается: «Это невыносимо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2009 года

Постоянное сексуальное возбуждение делает жизнь совершенно невыносимой - это доказал случай 39-летней американки Джолин Боуман. Два года назад в результате дорожной аварии она получила повреждение тазового нерва и теперь при малейшем движении испытывает сильное желание секса. И если первое время и она, и ее муж были только счастливы, то теперь женщина не знает, как избавиться от такого "подарка судьбы", пишет The Daily Telegraph.

Либидо Джолин дает о себе знать все время - когда она пылесосит, едет в транспорте, наклоняется, да и просто движется по комнате. Даже привычное для человека трение одежды о тело заставляет ее думать только в одном направлении. "Сосредоточиться ни на чем другом просто невозможно", - признается женщина.

Первые признаки сильного сексуального влечения она начала испытывать лишь спустя полгода после того, как в ее пикап лоб в лоб врезалась машина, за рулем которой сидел наркоман. Джолин, едва оправившаяся после операции на головном мозге, получила множественные травмы, включая сломанный позвоночник.

Несколько недель она провела в больнице, а затем медленно восстанавливалась дома. В конце концов она неожиданно для себя почувствовала, что страстно хочет секса. Это ощущение длилось целый день, и, как признается Джолин, подобное никогда не было свойственно ее организму ранее.

Узнав об этом, муж Брайан был вне себя от счастья: наконец-то за все годы супружества его жена продемонстрировала такую страсть, о которой можно только мечтать. Озадачивало только одно - женщина не испытала облегчения даже после нескольких половых актов подряд. Ее состояние было похоже на агонию.

Поняв, что происходит что-то неладное, она обратилась за медицинской помощью. Обследование показало, что причина неутоляемого либидо - повреждение тазового нерва, расположенного близко к гениталиям. Сам по себе подобный синдром встречается крайне редко.

"Единственное, что хоть немного радует в этой ситуации, - то, что проблема оказалась не психологического, а физического свойства, - делится жительница штата Нью-Мексико, мать двоих детей. - Я уж было подумала, что схожу с ума".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американка в результате травмы постоянно хочет секса и признается: "Это невыносимо"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.