Американская Invesco Real Estate вложит до $350 млн в коммерческую недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2008 года

Американская компания Invesco Real Estate инвестирует 200 - 350 миллионов долларов в коммерческую недвижимость в России, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «Ведомости».

Как уточняет издание со ссылкой на представителей двух консалтинговых компаний, фонд Central European Real Property Fund II, находящийся под управлением Invesco Real Estate, привлек 700 миллионов евро для инвестиций в проекты в сфере недвижимости в Восточной Европе, из которых от 200 до 350 миллионов евро будут вложены в офисные, складские и торговые объекты в Москве и Санкт-Петербурге.

В настоящее время несколько российских объектов коммерческой недвижимости уже находятся в стадии приобретения, но называть их до завершения сделок представители Invesco Real Estate отказываются, подчеркивает газета.

Как напоминает издание, Invesco «знакома с российским рынком недвижимости не понаслышке».

«Ей принадлежит около 22% британского инвестфонда Raven Russia, который специализируется у нас в стране на инвестициях в складскую недвижимость», - рассказывается в газете. Об этом передает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американская Invesco Real Estate вложит до $350 млн в коммерческую недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.