Американские эксперты высоко оценили программу Армении, представленную в рамках проекта «Вызовы тысячелетия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2005 года

“Шансы принятия американской стороной программы РА в рамках проекта “Вызовы тысячелетия” зависят от эффективности совместной работы”. Об этом в ходе состоявшейся сегодня в Ереване пресс-конференции по итогам заседания Армяно-американской рабочей группы по экономическому сотрудничеству заявил директор фонда “Вызовы тысячелетия” Алекс Руссин. Он выразил удовлетворение тем, что правительство РА представило свою программу и «мы готовы ее обсудить”. “Мы, совместно с правительством Армении, будем решать все технические вопросы, связанные с представленной программой ”, - отметил Руссин. По его словам, процесс принятия программы завершится подписанием соответствующего документа. По его словам, на сегодняшний день 17 стран имеют право представить свои программы и с одной из них – Мадагаскаром уже подписан соответствующий документ. На данный момент программы еще 4 стран, среди которых Грузия, находятся на последнем этапе рассмотрения. “Это означает, что Конгресс США уже поставлен в известность о том, что с этими странами должен быть подписан документ», - отметил Руссин. В свою очередь, глава делегации США, координатор программы содействия Европы и Евразии Том Адамс высоко оценил представленную правительством Армении программу в рамках проекта “Вызовы тысячелетия”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американские эксперты высоко оценили программу Армении, представленную в рамках проекта “Вызовы тысячелетия”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.