Американский боксер-тяжеловес О’Нил Белл бесследно исчез

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2007 года

Американский тяжеловес ямайского происхождения О’Нил Белл, 17 марта во Франции потерявший чемпионские титулы по версиям WBC и WBA в матче-реванше с Жаном-Марком Мормеком, не выходит на связь со своим промоутером уже более двух недель.

Белл должен был выйти на ринг 8 августа против Луиса Азилле и предполагалось, что этот бой будет показан по ESPN, однако за три недели до поединка пропал и вышел на связь только в день боя, отправив своему промоутеру Леону Маргулесу сообщение "нам нужно поговорить", но потом снова исчез и до сих пор о нем ничего неизвестно.

Маргулес предполагает, что причиной исчезновения Белла стал его сравнительно небольшой гонорар за намеченный бой, который должен был составить 35 тысяч долларов, сообщает allboxing.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский боксер-тяжеловес О’Нил Белл бесследно исчез», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.