Американский радиоведущий подписал рекордный контракт на 400 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2008 года

Популярный американский радиоведущий Раш Лимбо заключил контракт с радиовещательной компанией Premiere Radio Networks на беспрецедентную сумму в 400 миллионов долларов, сообщает Drudgereport (Архивная копия от 27 апреля 2010 на Wayback Machine). Новый контракт Лимбо продлится до 2016 года.

По словам самого Лимбо, за подписание контракта он получит сумму в размере десятков миллионов долларов, а его ежегодный доход составит 38 миллионов и превысит совокупный заработок четырех наиболее известных телеведущих США - Кэти Курич и Брайана Уильямса (NBC), а также Чарльза Гибсона и Дайан Сойер (ABC).

"Радиоведущие такого класса, как Раш, появляются только один раз в жизни. Мы считаем честью продолжать наше сотрудничество, которое является беспрецедентным в истории нашей индустрии", - говорится в распространенном в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) заявлении президента медиакорпорации Clear Channel Radio Джона Хогана, передает РИА "Новости".

По данным пресс-службы Premiere Radio Networks радиопрограмма "Раш Лимбо шоу" выходит в эфире почти 600 радиостанций США и ежедневная слушательская аудитория Лимбо составляет около 20 миллионов человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский радиоведущий подписал рекордный контракт на 400 млн долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.