Американский хоккеист рассказал об угрозах из России после скандального интервью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Экс-форвард «Ак Барса» и «Нефтехимика» Тим Стэплтон рассказал, что с ним произошло после скандального интервью о России, которое он дал в конце прошлого года.

Выяснилось, он получил сообщение от своего агента в КХЛ, которые рассказал, что хоккеист попал в тренды российских СМИ.  Агент добавил, что Стэплтон уничтожил легендарного тренера Владимира Крикунова.

«А я же просто рассказывал истории и не хотел его уничтожить. Да, у нас были споры, но я ничего не врал. Он мне: «Прежде всего запомни. Его зовут не Игорь, а Владимир Крикунов. Владимир!» Я такой: «Да, точно-точно. Но так даже лучше. Значит, я ничего не врал, ведь рассказывал об Игоре Крикунове!», — сказал хоккеист в интервью подкасту Spittin Chiclets.

После скандального рассказа о России Стэплтону поступило голосовое сообщение. Затем ему стали звонить с неизвестного номера. Оказалось, что это были звонки из Москвы с угрозами. Он так и не решился позвонить, но ему было очень страшно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Американский хоккеист рассказал об угрозах из России после скандального интервью», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.