Аналитики: «Химки» обыграют «Олимпиакос», «Зенит» проиграет «Маккаби» в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

22 декабря состоятся матчи 16-го тура регулярного сезона Евролиги. В двух из них примут участие российские команды: «Химки» на родном паркете сыграет с «Олимпиакосом», а «Зенит» в гостях сразится с «Маккаби» из Тель-Авива.«Химки» – «Олимпиакос»

Встреча на «Арене Мытищи» в Подмосковье станет первым матчем сегодняшнего игрового дня. Она начнётся в 20:00 по московскому времени.

Фаворитом данного противостояния, по мнению аналитиков «Винлайна», является российский клуб. На победу подопечных Римаса Куртинайтиса в основное время выставлен коэффициент 1,78.

На успех греческой команды предлагается коэффициент 2,33. Самый маловероятный исход по итогам четырёх четвертей – ничья. Её вероятность оценивается коэффициентом 14,0.«Химки» – «Олимпиакос»: лучшие предложения от «Винлайн»

После 13-ти матчей «Химки» занимают последнее место в таблице Евролиги. В активе подмосковного всего 2 победы и 14 поражений. Перед игрой с «Олимпиакосом» подопечные Куртинайтиса проиграли на турнире восемь поединков подряд.

Греческий клуб идёт на 11-м месте, сумев выиграть только 7 из 15 матчей. «Олимпиакос» выиграл у «Химок» в трёх последних очных противостояниях.«Маккаби» – «Зенит»

Матч в Тель-Авиве на арене «Менора Мивтачим» начнётся в 22:05 по московскому времени. Прямую трансляцию игры будет вести телеканал «Матч Страна».

Явным фаворитом предстоящей встречи считаются хозяева паркета. «Винлайн» предлагает коэффициент 1,57 на их победу в основное время. Шансы гостей на победу скромнее – 2,67. На ничью по итогам 40 минут игрового времени предлагается коэффициент 15,0.«Маккаби» – «Зенит»: лучшие предложения от «Винлайн»

После 14-ти сыгранных матчей «Зенит» находится в зоне плей-офф, занимая шестое место с девятью победами и пятью поражениями. «Маккаби» имеет в своём активе шесть побед в 16-ти матчах и расположился на 12-й строчке в таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитики: «Химки» обыграют «Олимпиакос», «Зенит» проиграет «Маккаби» в Евролиге», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.