Аналитики назвали имя следующего тренера «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфенов является главным фаворитом на пост главного тренера «Спартака» по версии аналитиков.

Приход Парфенова в «Спартак» оценивается коэффициентом 2,5. Стоит отметить, что Парфенов играл за «Спартак» с 1998 по 2005 год. В составе «красно-белых» он сыграл 177 матчей.

Следом в списке фаворитов на пост сменщика Тедеско называют Вадима Евсеева. Его назначение оценивается коэффициентом 3,0. Евсеев играл за «Спартак» с 1996 по 1999 год и за это время сыграл 88 матчей. Дальше в списке фаворитов идут экс-тренеры «Спартака» Валерий Карпин и Массимо Каррера, их назначение оценивается в 3,5.

Напомним, нынешний главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после матча с «Зенитом» (1:3) объявил о том, что не будет продлевать контракт с клубом, который истекает в конце нынешнего сезона.

«Спартак» (35 очков) занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Лидирует «Зенит» (41 очко), в тройке также ЦСКА (34 очка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитики назвали имя следующего тренера «Спартака»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.