Аналитики оценили варианты развития карьеры Олега Кононова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2019 года

После поражения от «Оренбурга», которое стало четвертым подряд проигрышем в рамках РПЛ, главный тренер «Спартака» Олег Кононов был уволен со своего поста «в связи с неудовлетворительными результатами команды». Букмекеры оценили варианты его дальнейшего трудоустройства.

Несмотря на то, что сам специалист перешел в режим тишины и еще не давал комментариев о том, чем планирует заниматься дальше, у его коллег обычно довольно схожи общие варианты дальнейших действий. Эксперты БК Parimatch выделили пять основных.

Как полагают аналитики, меньше всего шансов на то, что Кононов отправится работать в один из украинских клубов. Здесь, учитывая уровень отношений между двумя государствами, вероятность варианта «да» оценивается кэфом 9,30, это примерно 10%.

Остальные варианты имеют сопоставимые шансы. На четвертом месте оказалась возможность поработать в качестве эксперта на телеканале «Матч-ТВ», кэф 3,80, вероятность около 25%. Примерно столько же у возможности возглавить какой-то другой клуб РПЛ, кэф 3,75. На втором месте – работа в одном из белорусских клубов – в паре «да/нет» вариант «да» имеет вероятность около 30% и коэффициент 3,25.

Самым предпочтительным вариантом аналитики называют возможность стать наставником одного из клубов ФНЛ, этому отведены 33% вероятности и коэффициент 3,00. Стоит отметить, что недавно в твиттер-аккаунте курского «Авангарда» появились призывы к Кононову вернуться домой. Однако позже пресс-служба клуба заявила, что это фейк, так как у них нет профиля в этой социальной сети.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитики оценили варианты развития карьеры Олега Кононова», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.