Аналитики считают «Атлетико» фаворитом матча против «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

23 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов встретятся «Атлетико» и «Челси»

Букмекерская компания «Фонбет» считает фаворитом этого матча команду из Мадрида. Победа «Атлетико» оценивается коэффициентом 2,80. Победу «Челси» можно взять за 2,90. Ничья идет за 3,10.

При этом эксперты считают, что матч будет результативным. На тотал больше 2,5 поставили 90% игроков.

Отметим, что в десяти последних матчах во всех турнирах у подопечных Диего Симеоне в активе шесть побед. Лондонцы же побеждали семь раз.

«Атлетико» лидирует в турнирной таблицы чемпионата Испании, опережая «Реал», который идет вторым, на три очка и имея матч в запасе. «Челси» занимает в Англии пятую позицию, отставая после 25 туров от «Манчестер Сити», располагающегося на первом месте, на 16 баллов.

«Атлетико» – «Челси»: анонс и прогнозы на матч 1/8 финала Лиги чемпионов«Бавария» – фаворит матча с «Лацио» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитики считают «Атлетико» фаворитом матча против «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.