Аналитик «Зенита» Васюхин перешёл в «Рубин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Аналитик «Зенита» Никита Васюхин пополнил штаб казанского «Рубина».

Помимо него, в «Рубин» перешёл программист Артём Егоров, который будет помогать Никите Васюхину, тренерскому штабу и селекционному отделу клуба. Ранее оба специалиста работали в петербургском «Зените».

Напомним, 29 января в команду из столицы Татарстана перешёл полузащитник «Зенита» и воспитанник петербургского футбола Леон Мусаев.

Команда Леонида Слуцкого (28 очков после 19 туров) идёт на девятом месте в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» 28 февраля встретится со «Спартаком», матч 20-го тура пройдёт в Москве и начнётся в 14:00 по московскому времени.

«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ. На счету действующего чемпиона России 41 очко. Вторым идет ЦСКА (37 баллов), «Спартак» (35) занимает третью строчку. Первый официальный матч после зимней паузы петербуржцы проведут 20 февраля дома на «Газпром-Арене» в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России против тульского «Арсенала». Начало встречи — в 17:00 по московскому времени.Нападающий «Рубина» Игнатьев устроил перепалку с фанатом в InstagramСлуцкий рассказал, когда ожидать его новой пикировки с Дзюбой в соцсетях

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аналитик «Зенита» Васюхин перешёл в «Рубин»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.