Ананидзе: надеюсь, в «Спартаке» мне дадут шанс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2019 года

Полузащитник Жано Ананидзе, арендованный «Крыльями Советов» у «Спартака», выразил надежду, что ему удастся заиграть в московском клубе в будущем.

«Это великий клуб, я хочу доказать, что заслуживаю играть там. Надеюсь, в «Спартаке» мне дадут шанс. В прошлом году при Кононове у меня его не было — я был после травмы, был сложный период. Сейчас я хочу начать с нуля, это новый чемпионат, так что я хочу доказать, что я игрок «Спартака и заслуживаю там играть.

Общался ли с кем-то из «Спартака» не тему возвращения? Пока нет. У них сейчас свои задачи — команда идёт не так, как надо, это все видят. Сейчас я просто на связи только с Джикией и с некоторыми ребятами. Джикия, конечно, ждёт меня в «Спартаке», я сам этого хочу. Эту тему не обсуждали даже с Тимофеевым — у нас ещё три игры, возможно, будут и стыковые игры. После чемпионата уже посмотрим, как что будет. Спасибо «Крыльям» за доверие, я приехал сюда за практикой, помочь клубу выполнить задачу, но в итоге хочу вернуться в «Спартак», – сказал игрок в интервью «Чемпионату».

12 мая «Спартак» сыграет с «Уфой» в рамках 28-го тура РПЛ. На «красно-белых» предлагается сделать ставку за 1,69, согласно прогнозу аналитиков БК «Леон».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ананидзе: надеюсь, в «Спартаке» мне дадут шанс», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.