Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию с отеком мозга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2019 года

Актриса находится в столичном госпитале около двух недель, однако сегодня ночью ей резко стало плохо. Звезда боролась с болезнью в Польше, но лечение не принесло никаких результатов.

Сейчас медики пытаются спасти жизнь актрисы, она находится под круглосуточным присмотром врачей. Анастасии Заворотнюк был поставлен тот же диагноз, который в свое время услышала певица Жанна Фриске. О самой болезни звезда «Моей прекрасной няни» узнала год назад, после чего начала проходить активное лечение в лучших клиниках Европы. Сообщалось, что Заворотнюк борется с раком. Тогда менеджер актрисы отрицал данную информацию, говоря, что звезда занята оформлением американского гражданства для своих детей.

Ранее разные СМИ публиковали информацию об ухудшении физического состояния актрисы. В конце августа Анастасия Заворотнюк отменила спектакли в театре, а с апреля ее никто не видел ни на одном из светских мероприятий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию с отеком мозга», автор: Надежда Халикова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.