Анатолий Бышовец: «Крылья Советов» занимали бы сейчас третье – пятое место в турнирной таблице РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Бывший наставник сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением о результате финала Бетсити Кубка России. В финале турнира «Локомотив» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1.

Самарцы в течение матча создали множество моментов, но их подвела реализация. В то же время «Локомотив» свои шансы использовал более надлежащим образом.

Бышовец отметил впечатляющую игру самарцев. По словам тренера, «Крылья Советов» могли бы вести борьбу за высокие места в РПЛ. Ранее самарцы завоевали путевку в элитный дивизион, выиграв турнир в ФНЛ.

«Атака «Крыльев» была большой проблемой для обороны «Локомотива» — москвичи справлялись с трудом. Команда Николича пользовалась ошибками соперника. Чтобы играть в финале Кубка, нужна определенная психологическая устойчивость. «Крыльям» не хватило сбалансированности и надежности в обороне. Зато мы теперь знаем, что в РПЛ появится хорошая команда. Мне кажется, они бы сейчас занимали третье-пятое место в таблице», — цитирует Бышовца «Чемпионат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Бышовец: «Крылья Советов» занимали бы сейчас третье – пятое место в турнирной таблице РПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.