Анатолий Бышовец: В матче с Мальтой я даже не вижу риска потерять очки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец дал свой комментарий относительно предстоящего матча между сборными Мальты и России.

«В матче с Мальтой основная задача — вкатиться в соревнование. Это очень важный момент, когда над тобой не давлеет результат. Мальта — команда, во многом уступающая нашей. Нужно спокойно определиться с составом и подвести команду к следующему матчу. Ожидать каких-то изменений в составе и в тактике не стоит.

В матче с Мальтой я даже не вижу риска потерять очки. Вопрос о победе не стоит. Однако нужно проявить уважение к сопернику», — цитирует Бышовца «Чемпионат».

Поединок в рамках первого тура группового этапа отбора на ЧМ-2022 между сборными Мальты и России состоится в среду, 24 марта. Начало запланировано на 22:45 мск.

Встреча команд Девиса Манджи и Станислава Черчесова состоится в Та-Кали на стадионе «Та-Кали» вместимостью 17 797 зрителей.

Помимо матча Мальта – Россия, 24 марта в группе H состоятся поединки Кипр – Словакия и Словения – Хорватия.

Далее россиянам также предстоит провести поединки со Словенией (27 марта) и Словакией (30 марта).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Бышовец: В матче с Мальтой я даже не вижу риска потерять очки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.