Анатолий Бышовец: Казалось, что поединок Венгрия — Россия закончится вничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2020 года

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от игры сборной России в матче 2-го тура группового этапа Лиги наций с Венгрией. Россияне в гостях обыграли соперника со счетом 3:2.

«Не стоило ожидать, что сборная Венгрии после матча с турками сможет как следует восстановиться. Конечно, у России должно было быть преимущество. Наша команда снова сыграла на контратаках, воспользовавшись ошибками защитников сборной Венгрии.

При счете 3:0 появилось ощущение, что встречу уже доигрывают. Но потом Россия потеряла преимущество. Казалось, что поединок закончится вничью. К счастью, все достаточно удачно для нас сложилось.

Шунин на текущий момент сильнее Гилерме и Джанаева. У него достаточный уровень, чтобы быть первым номером сборной России. Акинфеев? Он закрыл вопрос и поступил достаточно порядочно», — цитирует Бышовца Sport24.

В матче с Венгрией у россиян голы забили Антон Миранчук, Магомед Оздоев и Марио Фернандес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Бышовец: Казалось, что поединок Венгрия - Россия закончится вничью», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.