Анатолий Бышовец: Концепция развития «Зенита» — путь в никуда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2020 года

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о поражении «Зенита» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Брюгге». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу бельгийского клуба.

По итогам этого матча стало понятно, что «Зенит» не поднимется выше последнего места в квартете. Таким образом, весной санкт-петербургский клуб не будет выступать в Европе.

«Политика и концепция развития нынешнего клуба исчерпала себя и подчеркнула, что это путь в никуда. Должна быть структура, организация игры. Игры ведь нет. А когда мне говорят о чемпионских званиях, то пора уже ответить, что это просто статья расходов в бюджете», — приводит слова Бышовца «Спорт уик-энд».

По итогам пяти матчей Лиги чемпионов на счету «Зенита» всего одно очко. «Брюгге», в свою очередь, набрал на шесть баллов больше. В заключительном туре групповой стадии команда Сергея Семака встретится дома с «Боруссией».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Бышовец: Концепция развития «Зенита» — путь в никуда», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.