Анатолий Васильев узнал о возвращении в «Сваты» из прессы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

Недавно СМИ сообщили, что Анатолий Васильев вернется в сериал «Сваты» и примет участие в съемках его седьмого сезона. Это должен быть приквел уже известных зрителям приключений двух семей, где главные герои предстанут молодыми, а Васильев будет участвовать в виде воспоминаний, так как его герой «умер» два сезона назад.

При этом позже пресса сообщила, что Анатолий Васильев не имеет понятия о съемках седьмого сезона и отказывается комментировать возможность своего возвращения.

Напомним, Анатолий Васильев ушел из проекта в четвертом сезоне, заявив, что сериал превратился в комедийную передачу, а также не найдя общий язык с режиссером. Из-за этого его герою Юрию Ковалеву пришлось «скончаться» от болезни сердца.

Новый сезон «Сватов» должен выйти в 2020 году. Зимой его создатели хотят снять снежные сцены, а летом доснять тепло. Несмотря на сообщения о «бегстве» актеров из сериала, Федор Добронравов говорит, что никто не ушел, а обновленный актерский состав приятно удивит зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Васильев узнал о возвращении в «Сваты» из прессы», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.