Анатолий Воробьев – о ситуации в «Спартаке»: Прежде всего такие события вредят имиджу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2021 года

Дмитрий Попов покинул пост спортивного директора «Спартака». Об этом высказался бывший генеральный директор РФС Анатолий Воробьев.

Не так давно стало известно о том, что Дмитрий Попов решил оставить должность спортивного директора «Спартака». Болельщики и представители СМИ обсуждают проблемы, которые видны в московском клубе. В частности, речь идет о частой смене людей, занимающий те или иные должности. Об этом высказался бывший генеральный директор РФС Анатолий Воробьев. Он считает, что эта ситуация влияет на имидж клуба.

«Прежде всего такие события вредят имиджу, потому что действительно сложно объяснить общественности, почему такие пертурбации происходят. Пожалуй, это прежде всего влияет на имидж. Игроки это, безусловно, чувствуют, и в целом влияет на результат и не способствует тому, чтобы клуб развивался», – приводят слова Воробьева «Известия».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Воробьев – о ситуации в «Спартаке»: Прежде всего такие события вредят имиджу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.