Анатолий Мещеряков: С такими командами, как «Атлетико», можно добиваться чего-то только при полной самоотдаче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением о результате матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Московский клуб сыграл вничью с «Атлетико» со счетом 1:1.

Мещеряков похвалил свою команду за положительный результат. В прошлом сезоне «Атлетико» и «Локомотив» уже встречались в Лиге чемпионов. Тогда испанцы одержали две победы.

«Мы уже говорили, что «Атлетико» будет сюда приезжать, пока мы их не обыграем. Так что придется еще раз приехать. Будем стараться в следующей Лиге чемпионов, будем работать. С такими командами можно добиваться чего-то только при полной самоотдаче. В чем-то повезло», — цитирует Мещерякова «Чемпионат».

Теперь команды проведут повторный матч уже в Испании. Он состоится в конце ноября.

«Локомотив» набрал два очка в трех турах, «Атлетико» — четыре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Мещеряков: С такими командами, как «Атлетико», можно добиваться чего-то только при полной самоотдаче», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.