Анатолий Тимощук: «Зенит» хочет замахнуться на третье подряд чемпионство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Ассистент главного тренера "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал завоевание очередного чемпионского титула. Питрецы досрочно выиграли текущий чемпионат России.

В 26-м туре питерцы победили «Краснодар», после чего обеспечили себе золотые медали, которые питерцам вручили после матча 27-го тура РПЛ с «Сочи», который проходил в Санкт-Петербурге.

"Ощущения — отличные! Хотя в истории «Зенита» уже было, что команда брала два чемпионства подряд, не будем забывать, что в Европе есть клубы, которые и восемь раз подряд были чемпионами. А значит, задача выполнимая, и мы тоже хотим замахнуться на третье подряд чемпионство», - приводит слова Тимощука Metaratings.

Для «Зенита» чемпионский титул стал уже шестым в российской истории. В прошлом сезоне питерский клуб также был лучшим в стране.

«Зенит» еще может оформить золотой дубль. В полуфинале Кубка России питерцы сыграют со «Спартаком».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Тимощук: «Зенит» хочет замахнуться на третье подряд чемпионство», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.