Анатолий Токов может провести бой на турнире Bellator в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Российский боец ММА Анатолий Токов рассказал, когда проведет свой следующий бой.

«Когда следующий бой? Если визу сделаем, то, наверное, летом. Если не сделаем, то вроде как планируется в октябре турнир Bellator в Москве», – сказал Токов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

31-летний боец не выходил в октагон с октября 2019 года, когда на турнире Bellator 229 техническим нокаутом во втором раунде победил Грачо Дарпиняна. В марте 2019 года на турнире Bellator 218 Токов победил Джеральда Харриса сабмишеном (удушение гильотиной) во втором раунде. В октябре 2018 года на турнире Bellator 208 Токов встретился с соотечественником Александром Шлеменко, тогда победу единогласным решением судей одержал Токов. На его счету 29 побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анатолий Токов может провести бой на турнире Bellator в Москве», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.