Английский журналист посоветовал "Тоттенхэму" подписать Артема Дзюбу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

На британском ресурсе HITC появилась колонка, автор которой рекомендует «Тоттенхэму» подписать контракт с Артемом Дзюбой. У российского нападающего летом 2020 года истекает срок соглашения с «Зенитом». Комментатор Геннадий Орлов сообщал, что по его данным, Дзюба уже продлил соглашение с питерским клубом, однако официального  подтверждения эта информация пока не получила.

Автор колонки на HITC уверяет, что Дзюба станет хорошей заменой основному нападающему «Тоттенхэа» Кейну, пока тот травмирован. Высокий рост Артема станет большим козырем для борьбы на втором этаже, чтобы скидывать мячи партнерам.

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью получит наконец полный комплект нападающих и сможет провести свой первый полноценный сезон в клубе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Английский журналист посоветовал "Тоттенхэму" подписать Артема Дзюбу», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.