Англичане обыграли сборную Испании в товарищеском матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2011 года

В Лондоне на стадионе "Уэмбли" футболисты сборной Англии победили команду Испании в товарищеской игре со счетом 1:0. Мяч в ворота действующих чемпионов мира и Европы был забит во втором тайме полузащитником лондонского "Челси" Фрэнком Лэмпардом.

Капитан сборной Англии поразил ворота Икера Касильяса после розыгрыша штрафного удара, когда мяч от головы Дарена Бента попал в штангу, после чего отскочил к Лэмпарду, которому оставалось не промахнуться мимо пустых ворот.

"Прекрасно, что мы обыграли Испанию, ведь это лучшая команда мира на сегодняшний день! Но не стоит превозносить этот результат. Нужно объективно признать, что счет не отражает реальную картину: на поле доминировал соперник, а не мы", - передает слова автора единственного гола АР.

Добавим, что голкипер сборной Испании Икер Касильяс в этой встрече повторил рекорд своего коллеги по амплуа Андони Субисарреты по числу матчей (126) за национальную команду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Англичане обыграли сборную Испании в товарищеском матче», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.