Англичанин Тейлор рассудит ответный матч между «Бенфикой» и «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

@Владимир 03 августа

Английская бригада судей во главе с Энтони Тейлором будет работать на ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Спартаком», сообщает УЕФА. Этот матч состоится 10 августа на «Эштадиу да Луш» в Лиссабоне.

Лайнсменами будут Гэри Бесуик и Адам Нанн, резервный рефери — Дэвид Кут.

Первый матч между командами пройдет 4 августа на «Открытие Банк Арене» в Москве. Главным арбитром на эту игру назначен испанец Карлос дель Серро.

В случае победы по итогам двух матчей команда Руя Витории в раунде плей-офф сыграет с победителем пары ПСВ (Голландия) — «Мидтьюлланд» (Дания).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Англичанин Тейлор рассудит ответный матч между «Бенфикой» и «Спартаком»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.