Англия — Германия: сборные стараются получать минимум желтых карточек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

29 июня состоится матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между Англией и Германией. «Рейтинг Букмекеров» разбирает это событие на ставочные тренды по статистике. В этом нам помогает сервис .

Желтые карточки

У обеих команд есть тренд на ТМ (3,5) желтых карточки. Англичане заиграли эту ставку шесть раз из десяти, Германия - семь. Средний показатель ЖК в матчах Англии - 2,8, в играх немцев - 3,4. Соперники действуют очень аккуратно.

Рефери матча: Данни Маккели. Голландец в 38 встречах сезона имеет средний показатель желтых карточек за игру 3,68. При этом тотал в 3,5 ЖК был пробит 20 раз, ТМ - 18.

На тотал меньше 3,5 ЖК (в основное время) можно поставить за 1,77.

Угловые

Такая же ситуация и по угловым. Тотал меньше 9,5 корнера сыграл у Англии в шести встречах из десяти, у Германии - в семи. Средний показатель углов у “львов” - 8, у немцев - 8,1. Англичане на этом Евро играют в очень академичный футбол, но количество угловых в двух матчах из трех все равно превысило 9,5. А вот немцы на турнире это значение не пробили пока ни разу.

Фолы

Германия сыграла по тоталу меньше 23,5 фола семь раз из десяти. У Англии же эта ставка прошла лишь в половине матчей. Хотя среднее значение в играх “львов” чуть больше 22 (22,3), у Германии - 21,5. Рефери менее миролюбивый, его цифра за игру - 24,16. А ТМ (23,5) нарушений сыграл в 20 встречах из 38, что трендом назвать никак нельзя.

  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Англия – Германия;
  • Прогноз редакции на матч Англия – Германия;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Англия - Германия: сборные стараются получать минимум желтых карточек», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.