Англия — Дания: в среднем рефери фиксирует чуть больше 24 фолов за матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2021 года

7 июля состоится матч 1/2 финала чемпионата Европы-2020 между Англией и Данией. «Рейтинг Букмекеров» разбирает это событие на ставочные тренды по статистике. В этом нам помогает сервис .

Желтые карточки

У обеих команд ставка на ТМ (3,5) в матче прошла по шесть раз из десяти последних. В среднем за игру во встречах этих сборных показатель равен 2,6 ЖК. Также они синхронно восемь раз заиграли индивидуальный тотал меньше 1,5.

Рефери матча: Данни Маккели. Голландец в среднем по сезону показывает 3,50 желтых карточки, а ТМ (3,5) прошел всего 18 раз из 38.

Угловые

Тотал меньше 10,5 у Англии сыграл девять раз из десяти последних, у Дании - семь. В среднем в матчах англичан зарабатывается 7,1 корнера, у датчан - 9,1. Никаких трендов на индивидуальные тоталы нет. Можно попробовать заиграть ТМ (9,5) за 1,77.

Фолы

У команд по семь раз сыграла ставка на ТБ (19,5) фолов. Котируют этот исход за 1,47. Также есть тенденция на индивидуальный тотал больше 9,5 у датчан (кэф - 1,42). За одну встречу примерное количество нарушений в матчах англичан - 22,2, в матчах сборной Англии - 21,8.

Судья фиксирует в среднем 24 фола за матч, а ТБ (19,5) прошел 34 раза из 41. Стоит обратить внимание на тотал больше 20,5 за 1,68.

  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Англия – Дания;
  • Прогноз редакции на матч Англия – Дания;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Англия - Дания: в среднем рефери фиксирует чуть больше 24 фолов за матч», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.