Андерсон высказалась о предстоящем поединке с Нуньес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Экс-чемпионка Invicta FC Меган Андерсон высказалась о предстоящем поединке с действующей чемпионкой UFC в двух весовых категориях Амандой Нуньес.

«Нуньес словно молот, и как только она набирает обороты, ее невероятно трудно остановить. Но у нее не так много времени, чтобы работать, оказавшись в невыгодной позиции. Она не делает ничего безрассудного, из-за чего немного предсказуема. Она очень хороша в этом аспекте, но она не очень себя проявляет, когда роли меняются, и она не является агрессором», — сказала Андерсон.

«Мне просто нужно выйти и сделать то, что я делаю лучше всего. Я очень хорошо расставляю ловушки, я очень хорошо умею обманывать. У меня совершенно другой тайминг, чем у других бойцов. Я делаю много финтов, много обманных движений, как руками, так и ногами. Я просто должна смешать все это вместе, как я умею»

«Надеюсь, что она не недооценивает меня, потому что то, что вы видели, отличается от того, на что я способна»

Напомним, бой Нуньес - Андерсон состоится 6 марта на UFC 259.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андерсон высказалась о предстоящем поединке с Нуньес», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.