Анджелина Джоли полчаса искала в Москве сына

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2010 года

Анджелина Джоли натерпелась страху во время однодневного визита в Москву по случаю премьеры блокбастера о русских шпионах «Солт»: один из сыновей звезды Голливуда - 7-летний Пакс Тьен - на полчаса исчез из ее поля зрения, уйдя гулять на Манежную площадь, пока мама-актриса готовилась к московской премьере фильма. В то время как мальчик в компании помощников Джоли прогуливался по сувенирным лавкам, звездную маму о незапланированной прогулке предупредить забыли.

Как сообщает интернет-сайт Life News, малыш заставил своих телохранителей обойти добрый десяток торговых точек, прежде чем выбрал то, за чем пришел, - матрешки всевозможных размеров и шкатулки, украшенные росписью.

«Мальчик очень долго выбирал, никак не мог определиться, что ему нравится, - рассказали продавцы сувениров журналистам. - Видно было, что сопровождающие его мужчины буквально трясутся над ним. В итоге он купил несколько матрешек и шкатулок, видимо, кому-то в подарок». За несколько часов до шопинга Пакса Тьена на Красной площади гулял его старший брат - Мэддокс.

Напомним, премьера блокбастера «Солт» прошла в Москве в кинотеатре «Октябрь» 25 июля. В широкий российский прокат картина выходит 29 июля.

В фильме Джоли играет агента ЦРУ Эвелин Солт, которая подозревается в шпионаже в пользу России. Режиссер фильма Филип Нойс в интервью СМИ признался, что недавний скандал с русскими шпионами в США как нельзя лучше отрекламировал новый фильм, вызвав к нему повышенный интерес как в самих Штатах, так и в России.

По данным радио «Маяк» (Архивная копия от 31 июля 2010 на Wayback Machine), в Москву Джоли приехала с четырьмя своими детьми. Всего у Джоли шестеро детей, трое из которых являются приемными.

По данным Life News, в Москве актриса уже второй раз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Анджелина Джоли полчаса искала в Москве сына», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.