Андреем Аршавиным интересуются три европейских клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2008 года

Есть вероятность, что вслед за Мартином Шкртелом в Англию может отправиться и другой игрок «Зенита» - Андрей Аршавин. По данным газеты «Спорт-Экспресс», им активно интересуется лондонский «Тоттенхэм». Внимание к чемпиону России проявляют также «Арсенал» и французский «Марсель».

«У нас есть три предложения по Аршавину. Все три - из серьезных европейских команд, - так прокомментировал ситуацию агент футболиста Павел Андреев. - Сейчас мы изучаем все «за» и «против», проводим консультации. Андрей хочет уехать, ему интересно поиграть за рубежом. Не позднее среды все встанет на свои места».

Однако, по словам советника президента клуба по трансферной и селекционной политике Константина Сарсания, в «Зенит» по поводу приобретения Аршавина пока никто не обращался.

«В данный момент я игрок «Зенита», нахожусь на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах и думаю прежде всего о завтрашней тренировке, - сказал Аршавин. - Что же касается будущего, то, как я уже говорил, у меня есть желание попробовать себя в одном из сильнейших чемпионатов Европы, среди которых мне наиболее интересны испанский и английский. Однако по поводу возможных вариантов и сроков, в которые может быть принято решение, могу лишь адресовать вас к моему агенту. Конкретной информацией по поводу интереса ко мне европейских клубов не располагаю».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андреем Аршавиным интересуются три европейских клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.