Андрей Аршавин: Стоило ли уезжать Миранчуку в «Аталанту»? Вернуться он всегда успеет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о перспективах российского полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанте». После перехода в клуб из Бергамо хавбек практически не выходит на поле.

Так, после восстановления после травмы Миранчук принял участие лишь в одном матче, проведя на поле всего 10 минут. Аршавин предположил, что пока почитателям таланта футболиста не стоит беспокоиться.

«Стоило ли уезжать Миранчуку? Во-первых, вернуться он всегда успеет. Во-вторых, прошло слишком мало времени. В-третьих, не попробовать было бы просто неправильно. Молодец, что поехал. А как сложится, никто еще не знает. Он только месяц в команде, рано переживать», — цитирует Аршавина Sport24.

Примечательно, что полузащитник в первом же матче за новый клуб сумел отметиться забитым мячом. Несмотря на это, Миранчук регулярно остается на скамейке запасных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Аршавин: Стоило ли уезжать Миранчуку в «Аталанту»? Вернуться он всегда успеет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.