Андрей Бодров: Не заметили мы снижение уровня нашего чемпионата, и за это еврокубков будет меньше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

Главный редактор "Рейтинга Букмекеров" Андрей Бодров прокомментировал ранний вылет "Ростова" из Лиги Европы. Первый же матч на континентальной арене оказался для донского клуба последним: команда Валерия Карпина проиграла на своем поле израильскому "Маккаби" из Хайфы (1:2) и теперь сосредоточится на внутренних турнирах.

«Невероятно.

Начну с того, что ввел в заблуждение пользователей сервиса РБ, в частности обещая им уверенные победы «Динамо» и «Ростова». Исход даже не обсуждался, говорилось больше о тоталах и прочем. О молодежи тбилисского «Локо» знакомые грузины, футбольные люди, в один голос уверяли: прыткие ребятки, но школы нет, полулюбители, «Динамо» их научит. Нападающий «Маккаби» Никита Рукавица показался тяжеловатым, уровня ФНЛ. Куда ему против «Ростова» великого.

В общем, будет наука.

Объяснить все это сложно, особенно, когда изначально смотришь на перспективы ведущих клубов с оптимизмом. Но, наверное, это не случайность, а надлом, соответственно, падение по шкале коэффициентов УЕФА. Не заметили мы снижение уровня нашего чемпионата, и за это еврокубков будет меньше.

Поэтому реформаторам РПЛ следует призадуматься, что принесет расширение состава участников. Да ничего хорошего», - написал Бодров в своем телеграм-канале.

"Маккаби", который ранее выбил из турнира боснийский "Железничар" (3:1) и казахстанский "Кайрат" (2:1), в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы на следующей неделе сыграет с английским "Тоттенхэмом".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Бодров: Не заметили мы снижение уровня нашего чемпионата, и за это еврокубков будет меньше», автор: Николай Харьковщенко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.