Андрей Булгаков поручил убрать неподобающие торговые объекты из центра города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2020 года

Глава округа осмотрел несколько магазинов, расположенных в 1-м Советском переулке. Отметил, что некоторые предприятия не следят за состоянием прилегающей территории и даже фасадом здания. Нужно, чтобы он выглядел прилично не только возле главного входа, но и со стороны двора.

А вот другим объектам в принципе не место в центре города. Близ главной площади расположен магазин для взрослых. Рядом играют дети, каждый день ходят школьники. Глава округа поручил управлению потребрынка проработать вопрос о переносе предприятий, выбравших явно неподобающее место.

Заглянув в один из общепитов, Андрей Булгаков проверил, как там соблюдаются требования санитарной безопасности. Внутри чисто, есть антисептик, продавцы используют средства индивидуальной защиты. Глава подчеркнул, что этих мер должны придерживаться все подобные предприятия и проверки будут продолжены.

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Булгаков поручил убрать неподобающие торговые объекты из центра города», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.