Андрей Губин нашелся!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

«Пропавший» певец Андрей Губин объявлен найденным, пишет «СтарХит».

Сегодня, 2 ноября, его друг Владимир Бурмяков заявил прессе, что 46-летний певец находится на отдыхе в Египте. По словам товарища, Андрей улетел в теплые края почти сразу, как открыли границы, и в настоящее время не планирует возвращаться в Россию. Бурмяков, по его словам, разговаривал с Губиным три дня назад. А сам Губин не любит переписки и сам звонит, когда вздумается. Таким образом, с артистом все в порядке.

Издание напомнило, что какое-то время назад Андрей Губин уже жил в Египте, арендовал дом с бассейном. Звезда 90-х и начала 2000-х Андрей Губин — исполнитель хитов «Лиза», «Милая моя далеко», «Девушки как звезды».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Губин нашелся!», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.