Андрей Канчельскис: На ЧМ-2018 нас тащили за уши, а Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис раскритиковал главного тренера сборной России Станислава Черчесова за неудачное выступление национальной команды на чемпионате Европы. Сборная России в матче 3-го тура Евро-2020 потерпела поражение и вылетела с турнира.

В заключительном матче россияне уступили со счетом 1:4 команде Дании. Таким образом, российская сборная на Евро-2020 набрала лишь три очка, победив Финляндию (1:0).

«Был смешным вратарем, а теперь смешной тренер — просто ни о чем. Все плачевно, в футболе большая беда, которая образовалась не сегодня и не вчера. На чемпионате мира нас тащили за уши, а Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос. Так и не вернулся оттуда. До сих пор руку не моет, наверное», — цитирует Канчельскиса Sport24.

Также эксперт рассказал, что хотел бы видеть во главе сборной России Юрия Семина или Курбана Бердыева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Канчельскис: На ЧМ-2018 нас тащили за уши, а Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.