Андрей Канчельскис: Скоро дойдет до того, что Зарема будет тренировать «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2021 года

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о нынешнем положении вещей в «Спартаке». Накануне красно-белые проиграли на своем поле «Бенфике» (0:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

После матча спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов заявил, что покидает клуб. Он отметил, что устал от публичных унижений со стороны Заремы Салиховой, супруги владельца красно-белых Леонида Федуна.

«Федуну следовало бы запретить Зареме публично говорить о футболе. Почему она лезет во внутренние дела клуба? У нас одни девушки-эксперты. На футбольные эфиры приглашают Бузову. Скоро дойдет до такого, что Зарема будет тренировать «Спартак», а гендиректором станет Бузова», — приводит слова Канчельскиса Sport24.

В первых двух турах нового сезона РПЛ «Спартак» набрал три очка. Крансо-белые проиграли в Казани «Рубину» со счетом 0:1, а потом с таким же счетом обыграли «Крылья Советов».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Канчельскис: Скоро дойдет до того, что Зарема будет тренировать «Спартак»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.