Андрей Кобелев: Семак правильно дал паузу Дзюбе, чтобы он отдохнул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением об Артеме Дзюбе. Форвард «Зенита» в матче с «Локомотивом» (1:1) остался в запасе.

«По-моему, Семак правильно дал паузу одному из лидеров, чтобы он отдохнул и перезагрузился. После чемпионата Европы не только Дзюба, но и другие сборники «Зенита» находятся не в оптимальном состоянии.

Сборная? Это надо спросить у главного тренера национальной команды. До перерыва в чемпионате еще остаются два тура», - приводит слова Кобелева «Спорт уик-энд».

В новом сезоне РПЛ 32-летний Дзюба не отметился результативными действиями. В трех матчах он вышел в стартовом составе, а с «Локомотивом» вышел на замену в концовке встречи. Также нападающий в матче за Суперкубок России против «железнодорожников» отметился результативной передачей.

Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 11 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Кобелев: Семак правильно дал паузу Дзюбе, чтобы он отдохнул», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.