Андрей Корешков назвал своих следующих соперников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Российский боец Андрей Корешков после победы над Сабахом Хомаси на Bellator 264 рассказал, с кем хочет подраться в следующем поединке. Корешков намерен провести бой с одним из топовых соперников.

«Перед боем с Хомаси очень нервничал, потому что не выступал в Bellator уже два года. Но я рад вернуться с хорошей победой. В первом раунде чувствовал себя неуверенно, но затем стало лучше. Начал слушать тренера, делать все, что он подсказывал. Бить коленями – это команда тренера. Хомаси оказался очень крепкий, как будто у него каменный подбородок. В прошлом поединке он падал в нокдаун от любого попадания, но сегодня проявил себя хорошо.

Считаю себя одним из лучших бойцов дивизиона и хочу бороться за место в топ-3. Я открыт к бою с любым соперником: Нейман Грейси, Джейсон Джексон, Пол Дэйли, Майкл Пэйдж, да и любой другой оппонент меня устроит», – сказал Корешков после боя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Корешков назвал своих следующих соперников», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.