Андрей Мальгин: «А не прогуляться ли нам еще разок по солнечному Майами?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2013 года

Андрей Мальгин, мнение:

"Будет неправильным забыть еще одного нашего героя - cенатора Михаила Маргелова. Он, между прочим, в Совете Федерации не абы кто, а председатель комитета по международным делам. Параллельно заседает в тысяче разных комитетов, комиссий, ассоциаций и общественных советов. Несмотря на чудовищную занятость, сенатор в 2008 году нашел время съездить в Майами и купить себе там две квартиры в новостройке по соседству с Пехтиным и Третьяком: одну за 408.000 долларов, другую - за 486.000 долларов. Покупку оформил на двоих с неким Дмитрием Александровым.

Новость была замечена СМИ. "Московский комсомолец" дал к ней прекрасный заголовок: "Сенатор Маргелов живет с неизвестным мужчиной?" Сам Маргелов заявил агентству РИА-Новости: "У меня нет множества квартир в США". Хорошая формулировка."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Мальгин: "А не прогуляться ли нам еще разок по солнечному Майами?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.