Андрей Мальгин: «Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна. Нужна только Сирия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2012 года

Андрей Мальгин, мнение:

«Третий день подряд иранские газеты продолжают публиковать материалы о якобы имевшем место телефонном разговоре Президента России Владимира Путина с премьер-министром Турции Рейджепом Эрдоганом. Сообщаются важные новые подробности. Tehran-e Emruz (25.10), Arman (25.10) и Resalat (25.10), со ссылкой на турецкие источники, приводит слова российского президента о том, что вторжение Турции в Сирию будет равнозначно вторжению в саму Россию и это вызовет незамедлительную реакцию. «Россия готова к войне, я с тобой не шучу», - заключил, якобы, Путин. Ту же информацию публикует на своих страницах Jomhuri-ye Eslami (25.10), размещая рядом с текстом статьи фотографию президента РФ Путина в военной форме и с винтовкой с оптическим прицелом в руках...."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Мальгин: «Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна. Нужна только Сирия»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.