Андрей Мовчан: «Дорогое Министерство экономического развития, у тебя не получится реформировать экономику»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2015 года

Андрей Мовчан, мнение:

«Уважаемый Андрей Александрович, добрый день.

В настоящий момент в рамках обсуждения концептуальных подходов к разработке Стратегии России Минэкономразвития проводит серию стратегических сессий по различным тематическим разделам. Приглашаем Вас принять участие в стратегической сессии по теме «Новая модель экономического развития» на площадке МГУ 11.12.2015 года».

Пришло на мою почту 10.12.2015 в 17 часов. С приложением в сканированном виде - письмом за подписями и с исходящим номером, коим я еще раз приглашаюсь. В нем написано, что о своем согласии или несогласии я должен сообщить по другому мейлу, который я, видимо, должен переписать со скана.

За неимением желания это делать, пишу ответ здесь».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Мовчан: «Дорогое Министерство экономического развития, у тебя не получится реформировать экономику»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.