Андрей Николишин: Победа над США по большому счету ничего не решает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Чемпион мира по хоккею Андрей Николишин прокомментировал победу сборной России над США на юниорском чемпионате мира. Россияне победили соперника в овертайме со счетом 7:6.

«Победа есть победа. Когда вытаскиваешь игру с 1:5, она эмоционально подхлестнет ребят к дальнейшим позитивным действиям. Но по большому счету она ничего не решает.

Вся борьба предстоит на этапе плей-офф. Сейчас нужно обкатать какие-то взаимодействия, наиграть какие-то связи», — цитирует Николишина «Матч ТВ».

Примечательно, что по ходу матча американцы вели со счетом 5:1. Тем не менее, звездно-полосатые не смогли удержать столь впечатляющее преимущество.

В 2015 году на юниорском чемпионате мира россияне обыграли американцев в стартовом матче со счетом 3:1. Тем не менее, сборная США выиграла тот турнир, а российская команда проиграла Швейцарии в четвертьфинале со счетом 0:5.

Следующий матч российская команда проведет в ночь на 28 апреля. Соперниками россиян станут финны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Николишин: Победа над США по большому счету ничего не решает», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.