Андрей Никулин: «Стране нужно чувство веры в будущее»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

Андрей Никулин, мнение:

«Мне кажется, что все упреки и раздражение последними действиями Путина можно свести к одной фразе - стране нужен президент, который займется, наконец, строительством будущего, а не очередной перекройкой и перепиской прошлого», - пишет аналитик и публицист на своей странице в Facebook.

«И невозможно слушать еще 15 лет перечисление тех, кто нас обидел 80 или 20 лет назад, длинное, как у старой девы и прикидывать, где еще, на каком поле, в какой соседней стране Вождь в очередной раз решит поквитаться за эти мнимые и реальные обиды и доказать свое величие.

Стране нужны ощущение справедливости и чувство веры в будущее, хотя бы в то, что это будущее есть и ведет не в рай, как обещал нам уже Главстерх, а в реальный, нормальный, светлый спокойный мир, где можно не воевать со всеми, а спокойно и уверенно работать, растить детей и просто счастливо жить».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Никулин: «Стране нужно чувство веры в будущее»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.