Андрей Орловский не исключил, что Федор Емельяненко мог принимать допинг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Боец UFC Андрей Орловский заявил, что Федор Емельяненко мог принимать допинг, выступая в Японии. Об этом Орловский рассказал на подкасте Punchin' In.

«Федор дрался по шесть раз в год в Японии. Я не уверен, что он ничего не принимал для поддержания энергии», - сказал Орловский.

Емельяненко выступает в ММА с 2000 года и большую часть карьеры провел в японских промоушенах Rings и Pride. Отметим, что Федор никогда не проводил шесть боев за год, но в 2000, 2001, 2003 и 2004 годах дрался по пять раз.

Всего на счету 44-летнего Емельяненко 39 побед и шесть поражений. Следующий поединок он проведет 23 октября в Москве на турнире Bellator с Тимоти Джонсоном.

У 42-летнего Орловского 31 победа и 20 поражений. В январе 2009 года он проиграл Федору нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Орловский не исключил, что Федор Емельяненко мог принимать допинг», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.