Андрей Рублев: Баутиста-Агут сам ничего не отдаст, надо будет действовать очень умно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Российский теннисист Андрей Рублев поделился ожиданиями от матча третьего круга престижного турнира в Монте-Карло против Роберто Баутисты-Агута из Испании. По словам 23-летнего уроженца Москвы, его ждет тяжелый поединок.

«Будет очень тяжелый матч. Придется много бегать против Баутисты, будет много длинных розыгрышей. Он умный и стабильный игрок, поэтому и мне надо будет действовать очень умно. Соперник сам ничего не отдаст, нужно будет именно самому показать хорошую игру», - цитирует Рублева ТАСС.

Накануне Рублев без проблем обыграл Сальваторе Карузо из Италии со счетом 6:3, 6:2. Что касается 33-летнего Баутисты-Агута, то он также легко разобрался с представителем США Томми Полом со счетом 6:3, 6:4.

Поединок между Рублевым и Баутистой-Агутом состоится в четверг, 15 апреля. Его начало запланировано на 16:30 мск.

Действующим победителем турнира в Монте-Карло является итальянский теннисист Фабио Фоньини. В нынешнем сезоне призовой фонд соревнований превышает 2 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Рублев: Баутиста-Агут сам ничего не отдаст, надо будет действовать очень умно», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.